Новости

Новости 331 - 340 из 637
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 | След. | Конец

25.05.2019
На Sotheby’s установлен аукционный рекорд на произведение импрессионизма

Главным событием последнего аукциона импрессионизма и модернизма, организованного в Нью-Йорке аукционным домом Sotheby’s, стала рекордная продажа картины французского импрессиониста Клода Моне «Стога» 1890 года – работа ушла за $110,7 млн.

Читать далее >>

23.05.2019
Андрей Кричевский: «В Армении назрела необходимость в цифровых инструментах для сферы интеллектуальной собственности»

Творческие индустрии в Армении вступают в фазу активного роста, но при этом специалистам не хватает технологических инструментов для развития и капитализации.

Читать далее >>

23.05.2019
Децентрализованная сеть IPChain будет развернута в Армении

В Ереване прошел Всеармянский антикризисный форум по интеллектуальной собственности. В мероприятии приняли участие известные армянские певцы, художники, композиторы, изобретатели, ученые, а также представители ведущих правительственных организаций, общественных объединений, исследовательских институтов, творческих союзов.

Читать далее >>

16.05.2019
Подписано соглашение о сотрудничестве между УПРАВИС и издательством «СТРАТА»

В мае 2019 года было подписано Соглашение о взаимодействии и информационном сотрудничестве между УПРАВИС и издательством «СТРАТА».

Читать далее >>

16.05.2019
Художник Михаил Шемякин передал полномочия по управлению своими правами УПРАВИС

В мае 2019 года был подписан договор о передаче полномочий по управлению исключительными авторскими правами на коллективной основе на территории России между художником Михаилом Шемякиным и УПРАВИС.

Читать далее >>

16.05.2019
Художник Андрей Крылов доверил управление своими правами УПРАВИС

В апреле 2019 года были подписаны договоры о передаче полномочий по управлению правом следования и о передаче полномочий по управлению авторскими правами между художником Андреем Крыловым и УПРАВИС.

Читать далее >>

16.05.2019
Наследник художника Порфирия Крылова передал полномочия по управлению своими правами УПРАВИС

В апреле 2019 года были подписаны договоры о передаче полномочий по управлению правом следования и о передаче полномочий по управлению авторскими правами между наследником художника Порфирия Крылова и УПРАВИС.

Читать далее >>

16.05.2019
Заключено соглашение о сотрудничестве между УПРАВИС и издательством «Клевер-Медиа»

В апреле 2019 года было подписано соглашение о взаимодействии и информационном сотрудничестве между УПРАВИС и издательством «Клевер-Медиа».

Читать далее >>

14.05.2019
Свобода выбора: финансирование в цифровую эпоху

Вы наверняка хотя бы раз ловили себя на мысли, что «придумали Facebook раньше Цукерберга», но миллиардером стал почему-то он. Так происходит потому, что сама по себе идея сегодня стоит очень мало, намного важнее уметь ее воплотить. А сделать это зачастую невозможно без серьезных стартовых вложений. Чтобы получить кредит на развитие стартапа в банке, нужно собрать кипу документов, согласиться на огромные проценты, и еще не факт, что деньги выдадут. Шанс на жизнь гениальным идеям дает альтернативное кредитование – краудфандинг, Р2B- и Р2Р-займы. Плюсы и минусы новых методов финансирования обсуждались на Международном стратегическом форуме по интеллектуальной собственности IPQuorum.

Читать далее >>

14.05.2019
Эрмитаж представит выставку об искусственном интеллекте

6 июня, в первый день работы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), в Главном штабе Эрмитажа откроется выставка «Искусственный интеллект и диалог культур», организованная совместно с Российским фондом прямых инвестиций (РФПИ).

Читать далее >>


Новости 331 - 340 из 637
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 | След. | Конец