Заключено соглашение о сотрудничестве между УПРАВИС и издательством «Семь дней»



20 Июня 2019

В мае 2019 года было подписано соглашение о взаимодействии и информационном сотрудничестве между УПРАВИС и издательством «Семь дней».

Соглашение, подписание которого стало важной вехой в совместной работе УПРАВИС и издательства, направлено на соблюдение прав российских и иностранных авторов, представляемых УПРАВИС и РАО на территории Российской Федерации, в процессе использования произведений изобразительного искусства и фотографических произведений.

Соглашение позволяет оптимизировать процедуру обеспечения законного использования объектов интеллектуальной собственности при их репродуцировании в печати.

Для справки:

Издательство «Семь дней» является одним из лидеров на российском рынке печатных СМИ, входит в число крупнейших издательских домов страны. Издательство было создано в октябре 1995 года. В настоящее время оно выпускает еженедельный журнал «Семь дней ТВ-программа», ежемесячный журнал «Караван историй», ежемесячный журнал «Коллекция Караван историй». Издания печатаются в России, Германии, Финляндии. Совокупный тираж — около 60 млн экземпляров.